Bede’s School Academic Preparation

Bede’s School, summer camp, лагерь| летняя школа в Англии | Великобритании. Английский язык + Аcademic preparation | Академическая подготовка

Bede’s School, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Программа:  Английский язык + Аcademic preparation | Академическая подготовка, на базе частной школы Bede’s School в Англии

Возраст: 12 — 17 лет

Даты заезда на 2020 год:
с 28.06.2020 — 15.08.2020 — заезд каждое воскресенье, минимум на 2 недели

Расположение: школа Bede’s School расположена в небольшой деревне Upper Dicker, близ прибрежного городка Истбурн. Время езды от аэропорта Хитроу до школы – 1.5 часа.

Ссылка на сайт школы: http://www.bedes.org/

Описание: школа Bede’s School была основана в 1978 году. Кампус раскинулся на пощади 80 акров живописных сельских земель. Центральное здание — замок 17 века. Большинство других корпусов школы – современные сооружения, выполненные в виде уютных коттеджей. На базе школы есть все необходимое для учебы и активного спорта. Помимо обширных полей для игры в футбол, крикет, раундерс, школа владеет собственной конюшней. Есть крытый бассейн, спортивный зал, фитнес центр. Множество учебных кампусов и лабораторий, столовая, очень хорошие резиденции и приветливый персонал.

Программа: в Bede’s School лагере | летняя школе в Англии включает 30 часов занятий в неделю. В классе обучаются до 14 человек. В программу включены занятия английским и академическими предметами.

Ребята 12 – 14 лет могут выбрать 3 предмета из следующего списка:

• информатика,
  • математика,
  • науки,
  • английская литература,
  • менеджмент,

Ребята 15 – 17 лет могут выбрать 4 предмета из следующих:

• английская литература,
  • информатика,
  • менеджмент,
  • математика,
  • науки.

Минимальный уровень языка – В1.
Все академические занятия являются дополнительными.
Один предмет идет 3 часа в неделю.
Можно взять максимум 2 предмета на одну неделю пребывания

По заезду на программу все ребята сдают тест по следующим компонентам: устная речь, письмо, грамматика. По окончании программы ребятам выдают грамоты. Например, грамота за лучшие результаты по английскому языку, за выдающиеся артистические способности, за лучшую командную игру, за лучший проект по экскурсии и так далее.

Проживание: Ребята живут в комнатах на 2 – 4 человека, мальчики отдельно от девочек. Есть комнаты на одного. Удобства на этаже. Вместе с ребятами на одном этаже проживает куратор. В каждой резиденции есть общая комната, где дети могут отдохнуть, посмотреть телевизор или поиграть в настольные игры. Прачечная работает дважды в неделю. Во всех корпусах есть wi fi.

Экскурсии и досуг: Bede’s School организует полный цикл активити, спорта и развлечений на неделе, после уроков. Так же предлагает 2 экскурсии на полный день на выходных. В качестве активити детям предлагают принять участие в кружках живописи, изготовлении масок, плетении браслетов, поучаствовать в театральном кружке, научиться разрисовывать футболки, попробовать себя во многих видах спорта: плавание, волейбол, футбол, сквош, теннис, крикет, баскетбол, пострелять из лука. Дети ходят на школьные дискотеки, играют в боулинг, смотрят фильмы на английском, участвуют в тематических вечерах и ходят на пикники.
Экскурсии в Лондон, Истборн, Брайтон, Гастингс.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Bede’s School, Академическая подготовка

•  2 недели — £ 2 500

Дополнительно по желанию, можно взять одну опцию на неделю пребывания:

• Спортивные приключения £ 250 фунтов , 3 час., в неделю,
  • Танцы (современные) — £ 200 — 6 час., в неделю,
  • Баскетбол — £ 200 — 6 час., в неделю,
  • Креативное письмо — £ 100 — 3 час., в неделю,
  • Английская литература —  £ 150 — 3 час., в неделю,
  • Футбол — £ 200 — 6 час., в неделю,
  • Фильмы и анимация — £ 200 — 2,4,6 недели — 6 час., в неделю,
  • Гольф — £ 250 — 6 час., в неделю,
  • Верховая езда — £ 250 — 3 час., в неделю,