Malahide Dublin

Malahide летняя школа в Ирландии, программа Multi – activity на базе языковой школы Malahide, Dublin

Возраст: 11-17 лет

Даты заезда не фиксированные:

заезд каждый понедельник

• 08.06.2020 -30.08.2020
  • 29.06.2020 – 02.08.2020
  • 27.06.2020 – 23.08.2020

Расположение:
школа расположена в 10 минутах езды от аэропорта в Дублине.

школа находится в небольшой, очаровательной деревушке Малахид на побережье, всего в 20 минутах езды от центра Дублина. Школа представляет из себя одноэтажное строение, в котором есть 10 учебных классов, библиотека, комната отдыха, компьютерный класс. Занятия так же могут проводиться на базе местных государственных школ — St. Oliver Plunkett’s National School and Malahide Community School.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Ссылка на сайт школы: http://www.blackrockcollege.com/

программа включает 15 часов обучения английскому языку в неделю. По приезду все ребята проходят языковое тестирование и распределение на группы. В классах обучаются до 15 человек. На программе детей учат общаться на английском, воспринимать речь на слух, оттачивают грамматику и пополняют словарный запас. Дети работают как индивидуально, так и в группах. Занятия проходят активно и весело. По окончании программы детям выдают сертификаты.

Так же, в школе возможно взять более интенсивную программу обучения английскому языку и подготовки к сдаче Cambridge Exam, которая включает 20ч изучения языка.

Дети, которые занимаются верховой ездой или парусным спортом, так же найдут тут для себя программы, которые включают изучение английского языка в первой половине дня и занятия верховой ездой или парусным спортом – во второй половине дня.

дети живут в принимающих семьях, которые тщательно отбираются школой и проходят все этапы проверки. При подборе семьи учитываются пожелания. Семья расположена в пешей доступности от школы, благодаря чему ребенок может ходить в школу самостоятельно. Так как городок Малахид очень маленький, то родители могут не волноваться за своих детей и спокойно отпускать их жить в принимающих семьях. Все семьи очень радушные и с удовольствием принимают у себя детей. В семье могут прожить от одного до 3х ребят разных национальностей. Дети должны вернуться в семью к 21.30 часам.

после утренних занятий и обеда детям предлагают принять участие в разнообразных активити и все они в основном будут связаны с посещением достопримечательностей. Поездки запланированы 4 раза в неделю с 12.30 до 17.00. Детей возят в: тур по Дублину, Тринити Колледж, Национальный исторический музей, музей археологии, национальную галерею Ирландии, музей декоративного искусства и истории, замок Малахид, ферму Newbridge и многие другие места. В качестве развлечений ребят могут отвезти в боулинг, на шоппинг в Дублин. 4 раза в неделю с 19.30 до 21.00 в школе проходят вечерние мероприятия: ночь кино, командные соревнования, ирландские танцы, дискотека. В субботу детей возят на экскурсию на полный день на озера Глендало, в город Килкене, Дублинский зоопарк, Белфаст. Воскресенье дети проводят вместе со своей принимающей семьей.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Ирландии Malahide, Dublin:

2 недели Classic 15 2 недели 1 510 евро
3 недели Classic 15 3 недели 2 200 евро
4 недели Classic 15 4 недели 2 920 евро

2 недели Intensive 20 + Cambridge exam 1 630 евро
3 недели Intensive 20 + Cambridge exam 2 410 евро
4 недели Intensive 20 + Cambridge exam 3 180 евро

2 недели English 15 and Horse riding 1 850 евро
3 недели English 15 and Horse riding 2 730 евро
4 недели English 15 and Horse riding 3 630 евро

2 недели English 15 and Sailing 1 850 евро
3 недели English 15 and Sailing 2 730 евро