LSI Brisbane Australia

LSI, Brisbane, Australia, Brisbane Summer Camp, летняя школа | языковой лагерь в Австралии

LSI, Brisbane, Australia, Summer Camp, летняя школа | языковой лагерь в Австралии

LSI – Intensive English 24, Brisbane, Australia, Summer Camp,  летняя школа | языковой лагерь в Австралии

Возраст: с 16 лет

Даты заезда: круглогодично, заезд каждое воскресенье (минимум на 2 недели)

Расположение: школа расположена в 20 минутах езды от аэропорта, в самом сердце города Брисбен.

Описание: здание школы находится в старинном особняке, всего в нескольких минутах ходьбы от реки Брисбен и в близкой доступности ко всем основным достопримечательностям. Школа располагает кондиционируемыми классами, просторной общей комнатой отдыха, компьютерной комнатой, учебным центром куда могут прийти дети нуждающиеся в помощи с английским языком. Всего в школе 8 классов для занятий. Студенты могут перекусить в общей комнате или в соседних кафе, который расположены прямо через дорогу.

Программа обучения: программа включает в себя 24 урока изучения английского языка в неделю, урок 50 минут. По приезду, студент проходит языковое тестирование и распределяется в группу своего уровня знаний. В классе обучаются до 15 человек. На программу могут приехать ребята с любым уровнем языка. Учителя очень радушны и стараются расположить ребят к общению через изучение разнообразных тем. Основное направление – это развитие коммуникативных, грамматических, письменных навыков, а так же умения читать на английском языке. Студенты принимают участие в групповых, парных и индивидуальных работах на уроке. Так же уделяют внимание активному пополнению словарного запаса. Цель учителей – сбалансировать и улучшить все навыки и умения при овладении языком за короткий срок.

Экскурсии и досуг: летняя школа Австралии организует программу досуга, а так же экскурсии по выходным. Студенты могут принять участие в следующих мероприятиях: посещение музея в Квинсленд, день интернациональных блюд, галерея современного искусства, пикник в Ботаническом саду, вечер игр –покер, уно, монополия между студентами и преподавателями, соккер, выход на пляж South Bank,  вечер кино, поездка в Byron Bay, поездка в Gold Coast, *посещение парка Lone Pine/кормление коал и многое другое.

Проживание: летняя школа предлагает студентам проживание в семье в комнатах различной степени комфорта, в студенческих квартирах, в мини отеле, в апартаментах. Семьи проживают в основном в 1-й или 3-й зоне, в 45 минутах езды от школы. Все семьи проходят тщательный отбор. Постельное белье и полотенца предоставляются. Стирка включена в стоимость проживания.

• Комната на одного, полупансион – 230$ в неделю

Дополнительная оплата:

• для студентов до 18 лет – 80$ в неделю,
  • диетическая еда по требованию – 35$ в неделю,
  • комната на одного с удобствами в комнате – 35$ в неделю.
  • Комната на одного, завтрак – 175 $ в неделю.

Дополнительная оплата:

• для студентов до 18 лет – 80$ в неделю,
  • диетическая еда по требованию – 35$ в неделю,
  • комната на одного с удобствами в комнате – 35$ в неделю.
  • Adalon Student Guesthouse  18+ – комната на одного, полупансион, удобства на этаже, 15 минут от школы на общественном транспорте 315$ в неделю,
  • Kookaburra Inn 18+ — комната на одного с ТВ и холодильником, удобства на этаже, 10 минут пешком от школы – 402$ в неделю,
  • Kookaburra Inn 18+ — комната на двоих с ТВ и холодильником, удобства на этаже, 10 минут пешком от школы – 498$ в неделю,
  • Edward Lodge 18+ — комната на одного с ТВ, холодильником, микроволновой печью, с завтраком, удобства в комнате – 665$ в неделю,
  • Edward Lodge 18+ — комната на двоих с ТВ, холодильником, микроволновой печью, с завтраком, удобства в комнате – 725$ в неделю.

Стоимость обучения в летней школе | летнем лагере Австралии, LSI – Intensive English 24, Brisbane, Australia, Summer Camp:

• 345$ в неделю,
  • регистрационный сбор 225$
  • курьерская почта 30$
  • трансфер в обе стороны от аэропорта до школы 220$
  • заселение в апартаменты школы 235$
  • проживание от 175$
  • учебные материалы 15$ в неделю,
  • авиабилет,
  • консульский сбор,
  • услуги агентства, включающие кураторство ребенка на время пребывания в лагере Австралии.

Получить бесплатную консультацию по школе в Австралии LSE Australia Brisbane