Aldenham School

10 – 14 лет;
15 – 17 лет

с 29.06.2020 по 10.08.2020
(минимум 1 неделя, заезд каждый понедельник)

Расположение школы:
Aldenham School находится на Северо-Западе Лондона и является традиционно английской школой, расположенной в тихой сельской местности. До Лондона менее часа езды.

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

Aldenham School основана в 1597 году. Более 400 лет назад сама королева Елизавета I дала разрешение на строительство этой школы. Среди выпускников школы много знаменитых людей: писатели, судьи, ученые и военные. У школы отлична репутация, а у ее учеников высокие академические показатели.

В школе традиции сочетаются с современным оснащением: большой спортивный зал, теннисные корты, футбольные поля, спортивные площадки, Wi-Fi, свой театр. Все помещения школы находятся в компактном, закрытом кампусе, поэтому спальни, столовая, классы и спортивные сооружения находятся в нескольких минутах ходьбы от друг от друга. А загородный кампус школы и спокойная красивая местность расположены недалеко от Лондона, до него менее часа на общественном транспорте.

London Experience Programme дает своим студентам прекрасную возможность изучить все, что может предложить Лондон: музеи, достопримечательности, галереи и культуру!

Летние курсы английского концентрируются на повышении уровня владения речью, развитии уверенности в разговоре. Основной упор – на говорение и аудирование.

Перед началом занятий все пройдут обязательное тестирование для того, чтобы распределить студентов по уровню владения языком.
В группе максимум 15 человек. Преподаватели – профессионалы. Все занятия будут интересными и увлекательными. Всего программой предусмотрено 15 часов занятий в неделю. В конце обучения каждый получит сертификат.

участники программы будут в двухместных и трехместных комнатах. Душ и туалет общий.
Питание – полный пансион. Еда готовится в школе и подается в столовой. На время экскурсий полного дня каждому студенту собирается ланч с собой.

студенты не только изучают английский язык в классе, но и встречают новых людей из разных стран. И это является важной частью процесса обучения. Для лучшего общения и установления дружеских связей школа предлагает различную развлекательную и спортивную деятельность.

Во второй половине дня студенты могут выбирать любое интересное занятие: теннис, футбол, баскетбол, плавание, занятие искусством, ремеслами, драмой или танцами.

Вечером студентов ждут шоу, дискотеки, викторины и конкурсы.

Обязательной частью программы являются познавательные и интересные экскурсии. Программа включает в себя два дня и один вечер в Лондоне в неделю плюс одна экскурсия на целый день в Лондон каждые две недели.

Экскурсии на полдня могут включать:
прогулку по Лондону, посещение Музея Науки, Лондонского Аквариума, Музея Виктории Альберт, Британского Музея.
Экскурсии на целый день могут включать: Оксфорд, Уорикский Замок, Кембридж, Брайтон.
За дополнительную плату возможны другие экскурсии, посещение боулинга или кино и т.д.

Стоимость обучения в Aldenham School, summer camp, лагерь | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 2 недели — £1 580,
  • 3 недели — £2 370,

— £75 регистрационный сбор,
— £90 трансфер в обе стороны
— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в Aldenham School, summer camp, лагере | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы !