Schloss Neubeuern

Schloss Neubeuern летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа немецкого языка на базе частной школы в Германии Schloss Neubeuern

Возраст: 12 — 14 лет,

с 26.07.2020 – 09.08.2020 (две недели, с воскресенья по воскресенье)

Расположение школы:
Замок Нойбойерн находится между Мюнхеном и Зальцбургом, всего в нескольких километрах от озера Кимзе.
С террасы замка открывается захватывающий дух вид на Альпы.

Перечень школ | лагерей Германии

Замок Нойбойерн – относительно небольшая школа в Баварии. Школа расположена в южной части Баварии. С одной стороны ее окружают леса, с другой открывается великолепный вид на Альпы. В Германии найдется мало людей, которые не согласятся с тем, что расположение школы уникально, ведь и от него зависит результат студента. На территории кампуса школы есть все необходимые постройки, от учебных классов до пансиона и спортивного центра. Во время проведения летней программы, дети могут пользоваться всей инфраструктурой школы, которая безусловно их впечатлит!

Schloss Neubeuern летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Каждый день до обеда проводятся четырёхчасовые занятия в малых группах (5- 8 человек). Всего 20 часов в неделю. Учащимся выдаётся iPad, настроенный для использования в учебных целях. Будет использована проектная методика обучения и различные мультимедийные средства.
Обучение не будет скучным.

В ходе преподавания немецкого языка учащиеся делятся на две группы по уровню знаний.

Учащимся предложат на выбор 3 проекта:

• Цифровое будущее: кодирование, робототехника, 3D-печать и виртуальная реальность,
  • Видеопроект: съемка и редактирование видео, ведение видеоблога, видеоизображение летнего лагеря,
  • Театральный проект: актерское мастерство и спектакли.

По окончании программы школа выдаст сертификат. В этому году школа планирует принять всего 32 ученика.

Учащимся будут предоставлены современные двухместные номера с ванной комнатой, первоклассные удобства. Участники получат учебную форму Нойбойерна и в течение двух недель будут жить по правилам внутреннего распорядка интерната.

Мероприятия:
Вечером учащихся ждут различные приключения. Это пикник на озере Нойбойрер с сапсёрфингом, два часа на тренировочном поле для гольфа или турнир по настольному футболу в уютном кафе Эден, товарищеский баскетбольный матч на площадке для стритбола или вечерняя прогулка до дома Хойберг. А каждую пятницу в кафе Эден будет проводиться дискотека.

Экскурсии на выходные:
В первые выходные летнего лагеря организуется совместный большой поход. Он начинается в субботу. В программу мероприятия входит посещение замка Нойшвайнштайн и подъём на Цугшпитце по новой канатной дороге. Затем учащиеся проведут ночь в традиционной хижине пастуха. Кроме того, планируется посещение канатного парка и командные игры. В последнюю субботу лагеря будет проведено Camp Show, которое могут посетить и родители. На мероприятии дети покажут все, чему они научились за эти две недели.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе Германии Schloss Neubeuern:

2 недели – 2 400 € — в стоимость входит трансфер из аэропорта или ж/д вокзала Мюнхена (включены взносы, сборы)

• курьерская почта
  • консульский сбор
  • авиабилет
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из лагеря

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Германии Schloss Neubeuern