Baker Street закрыта программа

SKOLA, Baker Street, London, языковая школа в Англии, курсы английского языка в Лондоне

Альтернативной программы

Описание: языковая школа находится в Royal College близ парка Реджент и Бэйкер Стрит, более известной как дом Шерлока Холмса. Школа занимает целый этаж здания колледжа, может похвастать современным оборудованием, отличным расположением и прекрасными видами.

Программа обучения: программа включает 15 или 20 часов обучения английскому языку, в зависимости от выбранной интенсивности курса. На программу можно приехать с любым уровнем английского языка. В классе обучаются до 15 человек. По приезду все проходят тестирование и распределяются на группы в соответствии с уровнем знаний.

• Программа, включающая 15 часов обучения, проходит утром, с 10.00 до 13.15 (перерыв 15 минут). Студенты изучают все аспекты языка – говорение, произношение, чтение и письмо, грамматику, аудирование и пополнение словарного запаса.
  • Программа, включающая 20 часов обучения, проходит утром или после обеда, с 10.00 до 13.15 или с 13.15 до 15.00. В дополнение к утренней программе она особо сфокусирована на умении грамотно общаться и понимании речи на слух. Средний возраст студентов приезжающих на программу — 30 лет.

Экскурсии и досуг: студентам данного курса английского языка предоставляется программа вечерних мероприятий, которые могут быть как платными, так и бесплатными. Например: вечер кино и поп корна, посещение Camden Market, прогулка по Гайд Парку и мороженое, посещение Редженс Парка и Primerose Hill, тур в Оксфорд, посещение Hampton Court, посещение Лондонского зоопарка, Букингемского дворца и многое другое. Мероприятия организуют каждые 3 дня. По приезду студентам раздают список организованных мероприятий в определенные даты.

Проживание: языковая школа предлагает обширный выбор типов проживания, на любой вкус и бюджет. Все семьи тщательно отбираются и имеют огромный опыт работы в качестве принимающих семей:

Проживание в семье, в зоне 4

• комната на одного с удобствами, без питания,
  • частный дом, комната на одного с удобствами, с завтраком,
  • комната на одного с удобствами в комнате, полупансион,
  • комната на одного, удобства общие, без питания,
  • частный дом, комната на одного, удобства общие, с завтраком,
  • комната на одного, удобства общие, полупансион,

Проживание в семье, в зоне 2/3

• комната на одного, удобства общие, без питания,
  • комната на одного, удобства общие, с завтраком,
  • комната на одного, удобства общие, полупансион,