La Garenne Winter Camp

La Garenne Winter Camp International, Switzerland, Ля Гаренн, Зимний Лагерь за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

La Garenne Winter Camp International, Switzerland, Ля Гаренн, Зимний Лагерь за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

Возраст: 8 – 14 лет,

Даты заезда на 2 недели:

• Сессия A(бординг) 21.01.2018 — 17.03.2018
  • Сессия B (бординг) 21.01.2018 — 03.02.2018 (2 недели)
  • Сессия B (дневная) 22.01.2018 — 02.02.2018 (2 недели)
  • Сессия C (бординг) 04.02.2018 – 17.02.2018 (2 недели)
  • Сессия C (дневная) 05.02.2018 – 16.02.2018 (2 недели)
  • Сессия D (бординг) 18.02.2018 – 03.03.2018 (2недели)
  • Сессия D (дневная) 19.03.2018 — 02.03.2018 (2 недели)
  • Сессия Е (бординг) 04.03.2018 – 17.03.2018 (2недели)
  • Сессия Е (дневная) 05.03.2018 — 16.03.2018 (2 недели)

Ссылка на сайт школы:

Расположение школы:
школа расположена близ небольшого городка Вилларс-сюр-Оллон в полутора часах езды от аэропорта в Женеве.

Зимние лагеря за границей

школа La Garenne | Ля Гаренн была основана в 1947 году семьей Мин. Уже на протяжении двух поколений, семья Мин владеет и управляет школой. За время своего владения, было сделано очень многое на благо школы. С 2008 года школа проводит реконструкцию своих корпусов – обеденного зала, резиденции в главном здании школы. В 2015 году было грандиозное открытие здания под название Academia, где ребята учатся, а в 2016 году было открыто новое здание многофункциональной резиденции под названием Beau Site, где ребята не только живут, но и имеют возможность отдыхать, готовиться к экзаменам и даже репетировать театральные постановки.

Для всего этого в резиденции есть отдельные оборудованные комнаты. Ежегодно школа принимает 90 ребят из 25 стран и максимально плодотворно организует их учебу и досуг. Так же, школа заботится о том, что дети спят не менее 9-10 часов в сутки, правильно и сбалансированно питаются.

школа предлагает ребятам изучать английский или французский языки на выбор. Всего 15 часов в неделю интересных и увлекательных занятий. Уроки проходят утром, с 9.00 до 12.15 с коротким перерывом, в современном здании Academia.

Предлагаются все уровни, от начального до продвинутого. Детей тестируют, разделяют на группы в соответствии со знанием языка и возрастом. Все учителя, преподающие в зимнем лагере работают на полной основе в течении года в самой школе, поэтому качество преподавания школа гарантирует.

Ребята учат грамматику, пополняют словарный запас, читают, пишут, много общаются и прослушивают тексты на иностранном языке. Учителя поощряют использование языка и вне урока, например в играх, викторинах, приготовлении блюд.

Каждые 2 дня учителя вводят новую тему – Мир вокруг нас, Поэзия и Истории со всего мира, Спорт, Шоппинг, Хобби. Дети работают как самостоятельно, так и в мини группах. Задания выдаются в соответствии с возрастом и уровнем знаний.

дети проживают в трех резиденциях, в комнатах на 2-4 человека. Чем младше ребенок, тем больше детей будет жить в комнате. Практически все комнаты имеют удобства в номере. Комнаты очень комфортные и уютные. Мальчики проживают отдельно от девочек. На этаже с детьми проживает куратор, который постоянно присматривает за детьми.

Мероприятия в свободное время:
после занятий и вкусного обеда, детям предлагают принять участие в таких видах активити как: катание на лыжах или сноуборде. Занятия могут проходит как утром, так и после обеда. Благодаря наличию динамичной команды преподавателей и отличному расположению школы, ребята, под присмотром опытных тренеров, могут покорять горные вершины и отрабатывать навыки катания на лыжах или сноуборде. Вечерние мероприятия будут зависеть от погодных условий.

В рамках программы школа организует поход в горы с ночевкой (ночевка в отеле), за дополнительную плату. Это не обязательное к участию мероприятие, но если ребенок решит принять в нем участие, то получит массу впечатлений. Ребята совершают восхождение в Альпы, на такие горы как: Crans Montana, Verbier, Les Diablerets, Zermatt.

Стоимость обучения в La Garenne Winter Camp International, Switzerland, Ля Гаренн, Зимнем Лагере за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

• 2 недели бординг6 500 CHF,
  • 2 недели дневные —  5  850 CHF,

— экспедиция (по желанию) – 550 CHF (2 дня и 1 ночь),