Prior Park College

Prior Park College Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Prior Park College Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Возраст: 10 — 17 лет

с 06.07.2020 по 10.08.2020 — минимум 1 неделя, заезд каждый понедельник,

Ссылка на сайт Prior Park College:

Расположение:
школа расположена на окраине города Бат, что в 2.5 часах езды от аэропорта Хитроу.

Палладин – так раньше называлось поместье, которое сейчас занимает школа Приор Парк. К Палладину примыкало 10 гектар парковых земель и озеро. Поместье было построено в 1742 году, а в 1828 было приобретено Бишопом Байнсом за 22 000 фунтов. Он использовал поместье под семинарию.

К сожалению, ей не было суждено долго проработать, т.к. она была закрыта в 1836 году после пожара (в пожаре школа была еще раз, в 1993 году. Тогда пострадало внутреннее убранство главного здания). Далее поместье было выкуплено Бишопом Клиффордом. Начиная с 1844 по 1863, в поместье строилась часовня, которая на тот момент, стала самым величественным строением. Во время первой мировой войны школа была закрыта и отдана под нужды армии и лишь в 1924 году она открылась вновь и уже принимала на пансион мальчиков.

На данный момент школа владеет 50 гектарами великолепных парковых земель, имеет несколько отделений школ в других поместьях. На базе частной школы есть множество строений отведенных под учебу и спорт, включая:

• крытый плавательный бассейн,
  • конюшню,
  • корты для игры в теннис и крикет,
  • футбольные поля,
  • корты для игры в хоккей,
  • площадка для рэгби,
  • спортивный комплекс и многое другое,

Описание летней программы:
программа включает 15 часов изучения английского языка, в классе обучаются до 15 человек (в среднем 13 человек).
По приезду дети проходят тестирование по устной и письменной речи, далее распределяются на группы по уровню знаний и возрасту. Занятия проводят активно. Дети обсуждают различные темы, работают над письмом и грамматикой, пополняют словарный запас. По окончании программы выдается сертификат, а так же отчет от учителя.

дети проживают в резиденции школы в основном в комнатах на 1-2х человек. Детям могут быть так же предоставлены комнаты на 3 – 6 человек, удобства на этаже. Мальчики живут отдельно от девочек. Во всех резиденциях есть общая комната отдыха и кухня. Вместе с детьми проживает куратор, который постоянно за ними присматривает.

программа активити и экскурсий несколько отличается от других школ.
На выходных учатся, а на экскурсии ездят в среду и пятницу. В программу включена экскурсия на полдня. Дети могут посетить Бристоль и аквариум, Аббатство Лакок, Бат и Романские бани в Бате.

На экскурсиях на полный день ребят возят в Лондон, Оксфорд, осмотреть Сэйлсбери и Стоунхендж, Борнмут, Кардиф, Кэмбридж.

Программа послеобеденных активити включает:

• драму,
  • искусство и дизайн,
  • футбол,
  • теннис,
  • баскетбол,
  • спортивные соревнования,
  • крикет,
  • рэгби,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • футбол,
  • современные танцы, зумбу и йогу.

Вечером ребята смогут отдохнуть и поиграть в викторины, следопытов, посмотреть кино, поесть барбекю, потанцевать.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе
Prior Park College Summer Camp на базе частной школы

• 2 недели — £  1 580,
  • 3 недели — £  2 370,