Tabor Academy

Tabor Academy, Summer Camp in USA, Академия Табор, лагерь в США | языковая школа в США | Америке

Возраст: 9 — 15 лет

Сессия 1: 28.06.2020 — 18.07.2020 (3 недели)
Сессия 2: 19.07.2020 – 08.08.2020 (3 недели)

Расположение: лагерь Tabor Academy в США расположен на побережье города Марион, в одном часе езды от Бостона и в 3.30 часах езды от NY. Кампус языковой школы Академия Табор находится в парковой зоне, непосредственно в городе и имеет свой выход на пирс.

Описание школы: Tabor Academy была основана в 1876 году, а летний лагерь на базе этой школы запустили в 1917 году. Она гордится своим расположением и теми возможностями, которые может дать своим студентам — множество разнообразных спортивных полей, морские виды спорта, современное оборудование. В школе даже есть своя устричная ферма!

Программа обучения: Обучение в лагере | летней школе США проходит через различные виды активити. Студенты могут выбрать себе 5 активити из предложенных:

• искусство,
  • бейсбол,
  • баскетбол,
  • лепка из глины,
  • драма,
  • хоккей на траве,
  • фитнесс,
  • лакросс,
  • фотография для начинающих,
  • ходьба под парусом,
  • соккер,
  • сквош,
  • плавание,
  • теннис,
  • фризби,
  • волейбол,
  • зумба.

В дополнение к вышеуказанным активити, языковая школа предлагает выбрать 2 дополнительных курса, которые дети будут изучать более углубленно.

Выбор из:

• музыкальная теория,
  • исследование музыки,
  • культура через мифы,
  • криптография,
  • мир математики,
  • дебаты,
  • грамматика английского языка,
  • журналистика,
  • креативное письмо,
  • английский как второй язык,
  • продюссирование фильма,
  • изучение морской жизни,
  • невероятные механизмы,
  • театральное искусство,
  • фотография,
  • история армии,
  • подготовка к тестам SSAT.

Развлекательная программа и экскурсии:
После напряженного дня, дети возвращаются в свои резиденции, что бы принять душ и подготовиться к ужину. После ужина начинается время веселья и развлечений. Дети принимают участие в различных командных играх, походы в кино, игра в мини-гольф, дискотеки, аркады, волейбол и баскетбол, походы на пляж, загадочные путешествия и многое другое.

В субботу дети могут выбрать любые активити и дополнительно ими позаниматься. А могут пойти на пляж вместе с инструктором, либо погулять по городу Марион. Все зависит от пожеланий ребенка.

В воскресенье детям организуют экскурсию на целый день. Всех вывозят исследовать окружающий их регион:

• горы Брумли,
  • парк трамплинов и восхождение на скалы,
  • круиз в Бостон и посещение театра и другое.

Проживание: Ребята проживают в небольших резиденциях, в комнатах на 1 — 2 человека. В каждом доме есть полностью оборудованная общая комната. В доме проживают не менее 2-х кураторов, которые постоянно присматривают за детьми. Всего в школе 16 домиков для студентов, в которых проживают от 6 до 30 детей.

Стоимость обучения в Tabor Academy, Summer Schools in USA, Летняя школа | курсы английского языка в США

• 3 недели — 5 700 $
    • стоимость трансфера 350 $ (Logan airport)
    • + медицинская страховка
    • + курьерская почта
    • + консульский сбор,
    • + авиабилет.
    • + услуги агентства, включающие кураторство ребенка на время пребывания на курсах английского в США.

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | Америке,
Tabor Academy, Академия Табор, Summer Camp in USA: