Stowe School

Stowe School, Summer Camp, Школа Стоу, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Stowe School, Summer Camp,  Школа Стоу, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: Английский язык на базе частной школы

Возраст: 7 – 12 лет и 13 — 17 лет

на 2 недели:

• 05.07.2020 – 18.07.2020,
  • 19.07.2020 – 01.08.2020,
  • 26.07.2020 – 08.08.2020

на 3 недели:

• 05.07.2020 – 25.07.2020,
  • 19.07.2020 – 08.08.2020

на 4 недели:

• 05.07.2020 – 01.08.2020

Расположение:
Stowe School расположена в живописной сельской местности, в 60 минутах езды от аэропорта Хитроу, 25 минут от Оксфорда.

центральное здание Stowe расположено в помещении одного из прекраснейших дворцов XVIII столетия — усадьбе герцога Букингемского. Вокруг здания школы на 750 акрах раскинулись ландшафтные сады, парки и озёра. В школе гордятся тем, что за 90 лет существования учебного заведения в нём побывали все правящие монархи и их супруги.

В 2007 году в открытии новой резиденции для девочек принимала участие королева Елизавета II. Stowe School всегда считалась одним из престижнейших учебных заведений Британии, ориентированных на подготовку школьников к поступлению в Оксфорд и Кембридж. Это одно из первых в стране учебных заведений, ставшее школой совместного обучения.

Каждое лето Stowe School открывает свои двери детям со всего мира, чтобы всем вместе отлично провести время, пообщаться на английском языке, ощутить атмосферу старинной школы-пансиона Англии.

На базе школы есть:

• просторные комнаты для занятий,
  • библиотека,
  • компьютерный центр,
  • комнаты для самообучения,
  • столовая,
  • кафетерий,
  • 25-ти метровый закрытый бассейн,
  • корты для игры в теннис и для игры в сквош,
  • футбольное поле,
  • площадки для игр (баскетбол, волейбол, бадминтон и др.),
  • поле для гольф,
  • 400 метровый легкоатлетический трек,
  • зал для занятий искусством,
  • зал для дискотек,
  • зал для просмотра фильмов,

Описание летней программы:
курс рассчитан на детей, возрастом от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет.
Детей делят на две группы – Junior и Senior.

Программа включает 21 час занятий английским языком в неделю + 6 часов в неделю воркшоп. Для разных возрастных групп предусмотрена разная программа.

Так у младшей группы в программу входит не только изучение языка в утренние часы, но и презентация совместных проектов после обеда.

Дети старшей группы могут выбрать себе занятия по интересу, которое проходит после обеда.

Выбрать можно из:

• Sports and Health,
  • Music and Performing Arts,
  • Art and Design,
  • Science and Technology.

Все дети проходят тестирование по приезду и распределяются на группы. В группах обучаются до 12 человек. Студентам задают домашние задания, которые дети выполняют с 19.00 до 20.00 под присмотром учителя. Во время программы студенты создают личное портфолио, в которое включены все достижения ученика. По окончании программы все ребята получают сертификат.

дети живут в резиденции Stowe School в комнатах на 1 – 6 человек. Чем младше ребенок, тем больше детей будет проживать вместе с ним. Удобства на этаже. Мальчики живут отдельно от девочек. В резиденциях есть общие комнаты, где дети могут собраться вместе, поболтать, посмотреть ТВ и поиграть в настольные игры. Вместе с детьми проживает куратор, который постоянно присматривает за ними.

начиная с 16.00 у детей программа спорта и активити. Каждый день активити расписан.
Например, школа дает следующие варианты:

• бадминтон,
  • баскетбол,
  • волейбол,
  • крикет,
  • футбол,
  • сквош,
  • теннис,
  • боулинг,
  • плавание,
  • стрельба из лука,
  • командные игры,
  • соревнования,
  • прогулки по сельской местности.

Вечером ребят ждут развлечения:
традиционные танцы, дискотеки, барбекю, рисование, техника граффити, фотография, показ мод, шоу талантов, драма, участие в спектаклях.
В программу так же включена одна экскурсия на пол дня и одна экскурсия на полный день. Ребята ездят в Оксфорд, Лондон, Стрэтфорд на Эйвоне.

Стоимость обучения в Stowe School, Стоу, лагере | летней школе Англии | Великобритании на базе частной школы

• 2 недели — £ 2 800,
  • 3 недели – £ 4 155,
  • 4 недели – £ 5 500,