Pre Fleiru

Pre Fleiru Summer School Switzerland, Villars-sur-Ollon, Summer Camp, Пре Флёри, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Pre Fleiru, Switzerland, Villars-sur-Ollon, Summer Camp, Пре Флёри, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа на базе частной школы Pre Fleiru School Switzerland, Villars-sur-Ollon
забронировать программу

Возраст: 3 — 14 лет

Даты заезда: с 25 июня по 13 августа. Заезд возможен минимум на 2 недели, каждую субботу.

Расположение лагеря Пре Флёри в Швейцарии, на базе частной школы Pre Fleiru,  близ небольшого городка Вилларс-сюр-Оллон в полутора часах езды от аэропорта в Женеве.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Ссылка на сайт школы: http://www.prefleuri.ch/en/camps/summer-camps

Школа Pre Fleiru | Пре Флюри была основана в 1948 году и находится во французской части Швейцарии около известного горнолыжного курорта Villars-sur-Ollon|Вилларс-сюр-Оллон. Расположена школа в километре от въезда в городок, что обеспечивает детям  безопасность и относительную свободу передвижения по кампусу школы. Территория школы занимает 2 гектара и окружена живописными полями и лесами, где можно встретить лис и зайцев.

Открытые Летние лагеря в Швейцарии 2020 (список)

Все классы полностью оборудованы для занятий, светлые и комфортабельные. В школе есть большая комната игр, лекционный зал, видео-комната, спортзал, библиотека, бассейн, теннисный корт, поле для игры в футбол и баскетбол, также есть волейбольная площадка и настольный теннис.

В школе всегда царит приятная дружеская атмосфера. Дети находятся под постоянным присмотром опытных педагогов. Индивидуальному развитию ребенка уделяется максимум внимания. Директор школы занимает свой пост уже 15 лет, что не случайно. Сильвия сама была студенткой этой школы и прекрасно знает ее изнутри. Ее опыт помогает правильно понимать и решать все проблемы, возникающие у студентов. Школа пронизана атмосферой семьи и уюта. Она небольшая, все комнаты в школе — небольшие, но для детей младшего возраста это то, что нужно.

утром школа организует уроки иностранного языка для своих подопечных — 15 часов в неделю. Дети могут изучать Английский или Французский языки начиная с 5 лет, или оба языка сразу. Для ребят до 5 лет в лагере организуют изучение иностранного языка в игровой форме. По приезду проводят языковое тестирование и детей распределяют по группам в соответствии с уровнем знаний и возрастом. Так, для ребят 3 – 4х лет существует отдельная группа, в которой дети обучаются и весело проводят досуг. Ребят с 5 до 14 лет так же распределяют на группы:

— 5 – 7 лет – исследователи,
— 8 – 9 лет – спорт и приключения,
— 10 – 11 лет / 12 – 14 лет- спорт и приключения

Для каждой возрастной группы разработана своя собственная программа изучения языка и досуга, спорта и путешествий.

Проживание: дети живут в резиденции на кампусе лагеря, языковой школы Pre Fleiru, в комнатах на 4-6 человек. В комнатах стоят 2х этажные кровати, шкафы, тумбочки, столы. Все выполнено из натурального дерева. Обстановка в комнатах очень душевная.

после обеда у детей есть возможность отработать знания полученные утром в разных активити и спорте. Занятий спортом в лагере достаточно, дети принимают участие в таких видах спорта как:
— гольф,
— теннис,
— боевые искусства,
— скалолазание, футбол,
— баскетбол,
— софтбол,
— регби,
— волейбол,
— бадминтон,
— атлетика,
— фехтование,
— походы,
— верховая езда.

Благодаря столь чудесному расположению — между гор и озер, лагерь в Швейцарии, на базе частной школы Pre Fleiru Пре Флюри имеет возможность организации занятий на воде, таких как:
— ходьба под парусом,
— плавание на банане,
— катание на водных лыжах.

Дальше, детей ждут развлекательные мероприятия — тематические вечеринки, поиск сокровищ, кулинарные мастер классы, традиционное празднование Дня Швейцарии 1 августа. Дважды в неделю лагерь организует экскурсии по различным известным местам в Швейцарии — шоколадная и сырная фабрики, замки, музеи, зоопарки, изучают живую природу в Альпах, посещение аквапарка.

Стоимость обучения в лагере Швейцарии Pre Fleiru Switzerland, Villars-sur-Ollon, языковой школе Пре Флёри:

Возраст 3-4 года:
2 недели — 4 600 CHF
3 недели — 6 700 CHF
4 недели — 7 850 CHF

Возраст 5-14 лет:
2 недели — 5 000 CHF
3 недели — 7 300 CHF
4 недели — 8 650 CHF

— 150 CHF трансфер в одну сторону,
— 120 CHF курьерская почта,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере Швейцарии Pre Fleiru|Пре Флюри

По желанию:

Мастершеф (с 8 лет) — 175 CHF ;
верховая езда (с 6 лет) — 175 CHF за 2 раза в неделю;
курс катания на катамаране (с 8 лет) – 175 CHF в неделю;
неделя рисования (с 8 лет) – 150 CHF в неделю;
неделя скалолазания (с 10 лет) – 200 CHF в неделю;
неделя путешествий (с 12 лет) – 600 CHF ;
управление дроном (с 8 лет) – 200 CHF в неделю, дважды в неделю.

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Швейцарии Pre Fleiru Switzerland, Villars-sur-Ollon, языковой школе Пре Флёри:

Тел.: 8 499 579 83 99 Звоните !