Bell Cambridge

Bell Cambridge, Кембридж курсы, лагерь в Англии | школа в Англии | Великобритании

Bell Cambridge, Кембридж курсы, лагерь в Англии | школа в Англии | Великобритании

Программа: на базе языковой школы Bell Cambridge

Возраст: 16 — 21 лет

Даты заезда: круглогодичный, заезд каждое воскресенье, минимум на 2 недели

Расположение: кампус лагеря | летней школы расположился на окраине города Кэмбриджа. Ближайший аэропорт — Хитроу, около 1 часа езды.

Описание: лагерь | школа Англии Bell Cambridge расположена на окраине города в тихом и спокойном местечке, но всего в 10 минутах езды от центра города. Сама школа, представляет из себя старинный особняк. На базе школы есть учебные классы, компьютерная комната, классы арт и дизайна, библиотека, кафетерий-столовая, комната отдыха, уютный дворик с прудом и шикарным видом на английские луга, столы для игры в настольный теннис, бильярдные столы, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт.

Программа курсов в Bell Cambridge — Эффективный английский:

• 15 часов – стандартное изучение английского языка.
  • 20 часов состоит из следующих учебных блоков:
    • 15 ч. Изучения английского языка,
    • 5 ч. Оттачивание навыков (Skills) (ребята могут выбрать такие области — говорение, слушание, письмо, подготовку к экзамену) или 5 ч. изучению предмета Бизнес.
  • 25 часов состоит из следующих учебных блоков:
    • 15 ч. изучения английского языка,
    • 5 ч. оттачивание навыков (Skills) (ребята могут выбрать такие области — говорение, слушание, письмо, подготовку к экзамену) или изучение английского тет-а-тет с учителем (1to1)
    • 5 ч. посвящены изучению предмета Бизнес или можно снова взять изучение английского тет-а-тет с учителем.

Программа курса английского языка в Bell Cambridge  очень вариативная, поэтому подумайте заранее, в каком ритме вам хотелось бы изучать английский язык. Выбирая программу 20 часов в неделю, блоки выбора будут отличаться лишь тем, что у ребят не будет возможности выбрать занятия один на один с учителем. В остальном все тоже самое.

Развлекательная программа и экскурсии:
для закрепления навыков ребятам предлагают  посещение исторических мест:

• Лондон,
  • Брайтон,
  • Бат,
  • Кэмбридж,
  • Оксфорд

А так же посещение музея брендов, рекламы и упаковки где ребята поговорят о нескольких брендах например Астон Мартин, этапах развития и успехе компании, попробовать написать резюме, выступить с публичной речью, попробовать свои силы в драме, постановке фильма, научаться готовить традиционные английские булочки скупс, которые подают к чаю, посетить Банк Англии, научный музей, научиться манерам поведения за столом у истинных англичан.

Проживание: ребята имеют возможность выбрать тот вариант проживания, который им больше всего подходит:

для ребят с 18 лет:
Проживание в резиденции
— Сорренто (300 £ в неделю, включены завтраки)
или
— Белл Гарден Хауз (300 £ в неделю, без питания, удобства в комнате)  проживание в

для ребят с 16 лет:
— Рэйлярд  (355 £ в неделю) — просторные комнаты на одного с удобствами в комнате, доступна для бронирования с 05 июля по 29 августа);
— проживание в семье — комнаты на двоих (только если едут вместе 2 ребенка) или одного, полупансион, расположены в 45 минутах езды от школы.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Cambridge, Кембридж курсы

• 445 £ за неделю (программа обучения 20 часов в неделю) + трансфер в одну сторону аэропорт Хитроу 185 + регистрационный сбор школы 95 + услуги агентства + билет + консульский сбор.
  • 520 £ за неделю (программа обучения 25 часов в неделю — Skills +Business) + трансфер в одну сторону аэропорт Хитроу 185 + регистрационный сбор школы 95 + услуги агентства + билет + консульский сбор.
  • 770 £ за неделю (программа обучения 25 часов в неделю — Skills +Business/1to1) + трансфер в одну сторону аэропорт Хитроу 185 + регистрационный сбор школы 95 + услуги агентства + билет + консульский сбор.

Стоимость проживания в семье:

• 185 £ за неделю — тип bed and breakfast?
  • 215 £ за неделю — тип полупансион + обеды по выходным.

Получить бесплатную консультацию по лагерю | летней школе в Англии Bell Cambridge, Кембридж курсы