Marino Institute of Education

Marino Institute of Education, Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Marino Institute of Education, Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Программа:   Multi – activity на базе колледжа Marino Institute of Education в Дублине,

Возраст: 11 — 17 лет,

Даты заезда: с 16.06.2017 по 18.08.2017 — минимум 2 недели

Расположение: колледж расположен в северной части города Дублин, в районе Дублин 9, что всего в 30 минутах езды от аэропорта.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Колледж был основан в 1881 году и с 1972 года является частью Университета Тринити. Функции колледжа с момента своего основания не изменились, сейчас, как и раньше тут обучают будущих педагогов. Колледж раскинулся на территории в 22 акра, в окружении садов. Данное расположение позволяет ребятам находится в абсолютной безопасности и практически в центре города Дублин.

На базе колледжа: современные учебные классы, просторный спортивный зал, спортивные поля, студия драмы, комнаты отдыха для студентов, библиотека, столовая, кафе Costa Coffee.

в программу включено 15 часов обучения английскому языку в группе до 12 человек. Программа разработана для тех детей, которые хотят учить язык и параллельно насладиться поездками по разным уголкам Ирландии с целью культурного обогащения и отдыха. По приезду всем студентам выдается книга проектов, в которой нужно делать заметки о своем пребывании в школе, о поездках на экскурсии, о уроках.

В рамках программы отводится особое место изучению культуры и традиций Ирландии. В первый день ребят тестируют и распределяют по группам по уровню знаний и возрасту. Программа очень интересная и насыщенная. Утром ребята изучают грамматику, после первого перерыва занимаются практикой разговорной речи по определенной теме (например: география страны, ирландские писатели, кельты, ирландская музыка), после обеда ребят ждут активити и экскурсии.

Так же, в рамках программы ребята принимают участие в различных воркшопах, направленных на отработку языковых навыков и освоению Ирландской культуры.

Ребята проживают в резиденции, на базе колледжа. К их услугам – комнаты на одного с удобствами в комнате, просторная общая комната с мини кухней, ресторан, прачечная. Ребята завтракают и ужинают в резиденции. Мальчики проживают отдельно от девочек, у каждой группы детей есть свой куратор, который проживает вместе с ними на этаже.

Для ребят от 14 лет возможно проживание в принимающих семьях, которые тщательно отбираются школой. Обычно семьи расположены в 10-15 минутах пешком от школы, если семья будет находиться дальше, то школа организует бесплатный трансфер.

Программа включает 2 экскурсии на пол дня по средам и пятницам и одну экскурсию на полный день в субботу. Ребята посещают различные достопримечатеьности:

• Trinity College,
  • GAA Museum,
  • Croke Park Stadium,
  • Powercourt&Glendalough,
  • Dublin,

В вечернее время ребят ждут увлекательные развлечения, например: поиск сокровищ, магическое шоу, тематическая дискотека, ночь кино, ирландская музыка, караоке, мини олимпиада.

Стоимость обучения в Marino Institute of Education, Summer Camp in Ireland,
лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

• 2 недели — проживание в семье, возраст 14+1490 евро,
  • 3 недели — проживание в семье, возраст 14+ 2195 евро,