Stonyhurst College

Stonyhurst College summer school | летний лагерь в Англии | Великобритании на базе частной школы

Stonyhurst College summer camp, летний лагерь | школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: изучения английского языка (и тенниса)

Возраст: 10 — 16 лет.

• 2 недели
    03.07.2020–17.07.2020
    17.07.2020–31.07.2020
  • 3 недели
    03.07.2020 – 24.07.2020
  • 4 недели
    03.07.2020 – 31.07.2020

Расположение:
школа расположена в живописной сельской местности, в 60 минутах езды от аэропорта Манчестера или Ливерпуля.

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

Stonyhurst College была основана в 1593 году отцом Робертом Персоном. Основание школы пришлось на те времена, когда католическое образование было под запретом в елизаветинской Англии. Центральное здание школы датируется 1200 годом постройки. Поместье принадлежало графам Норфолкским, но в 1794 году было пожертвовано обществу иезуитов. Сегодня, не смотря на свою огромную территорию и большие площади зданий, в школе обучаются всего 450 мальчиков и девочек.

На базе школы есть все необходимые постройки для обучения и занятия спортом. Школа владеет потрясающей библиотекой в которой хранятся манускрипты самой Марии Тюдор. Так же школа может похвастать наличием обсерватории, здание которой было построено в 1838 году. Отличным спортивным центром и игровыми полями. Дети, обучающиеся в школе, профессионально играют в регби, а так же в крикет, футбол, баскетбол, волейбол, нетболл. В школе есть крытый плавательный бассейн, корты для игры в теннис, поле для игры в гольф.

Stonyhurst College — предлагает 23 часа изучения английского языка в неделю. Занятия проводят в группах до 12и человек. Ребят делят по возрастным группам (10-13 лет и 14-16 лет), до начала программы проводят тестирования, что бы точно понять какие у детей пробелы в языке и разработать программу именно под них. Учителя постоянно контролируют процесс изучения языка.

Ребят учат грамматику и пополняют словарный запас, практикуют навыки письма, чтения, слушания и говорения. Ребята работают в группах, играют, делают презентации, участвуют в викторинах, берут интервью, общаются, ездят на экскурсии.

Занятия проходят с 9.00 до 12.55, далее с 13.55 до 15.30 идет отработка пройденного материала. Ребята готовят различные проекты. По окончании курса ребята получают сертификат с детальным отчетом о успехах на программе.

Опционно, дети могут пройти профессиональный курс игры в теннис, сочетая его с изучением английского языка. В этом случае, 15 часов в неделю ребята будут заниматься английским и 17 часов в неделю – теннисом.

дети живут в резиденции школы, в комфортных комнатах на 1 – 2х человек. Некоторые комнаты имеют удобства в комнате, некоторые с удобствами на этаже. Мальчики живут отдельно от девочек. В резиденциях есть общие комнаты, где дети могут собраться вместе, поболтать, посмотреть ТВ и поиграть в настольные игры. Вместе с детьми проживает куратор, который постоянно присматривает за ними.

Stonyhurst College предоставляет постельное белье и полотенца. Стирает одежду так же школа, дважды в неделю. Питаются дети в школьной столовой. Еду готовят прямо в школе и сразу сервируют. У детей всегда будет выбор салатов, горячего гарнира, мяса и рыбы, десертов и фруктов. Кураторы и учителя питаются вместе со своими подопечными.

после обеда у детей запланирована программа активити. Каждый день активити расписан. Например, школа предлагает следующие варианты: бадминтон, баскетбол, волейбол, крикет, футбол, сквош, теннис, боулинг, плавание, стрельба из лука, командные игры, соревнования, прогулки по сельской местности. Вечером ребят ждут развлечения: ночь караоке, викторины, шоу талантов, обучение танцу сальса, цирковое мастерство, вечер просмотра фильмов, творческие мастер классы, дискотека, компьютерные игры, настольный теннис и футбол.

В программу так же включены две экскурсии на пол дня и две экскурсии на полный день. Ребята ездят в Манчестер, в тематические парки, в батутные центры, в близлежащие города с осмотром достопримечательностей и т.д.

Стоимость обучения в Stonyhurst College, summer camp, летний лагерь | школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 2 недели – 2 550 £
  • 3 недели – 3 800 £
  • 4 недели – 4 650 £
  • 2 недели (англ+теннис) – 3 250 £
  • 4 недели (англ+теннис) – 5 800 £

Дополнительно, по желанию:

• верховая езда – 38 £ (один урок)
  • гольф – 38 £ (один урок)
  • теннис – 38 £ (один урок)
  • плавание — 38 £ (один урок)

— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в St Lawrence College, summer camp, летний лагерь | школа в Англии | Великобритании на базе частной школы