Летний лагерь за границей 2016 со скидкой

Языковая школа | летний лагерь 2016 English Language Centres

Летний лагерь | языковая школа за границей 2016 со скидкой 30%

Всем нам давно уже известна сеть центров по изучению Английского языка — English Language Centres, языковая школа EC, которая славится своими программами по изучению английского, дружным педагогическим составом и набором всевозможных и различных активити.

Для всех центров ЕС характерно отличное расположение и оснащение школ. Здания современные, обстановка хай тек, программа полностью продумана. Чего еще желать студенту, который хочет получать знания в приятной обстановке, иметь возможность путешествовать, знакомится с новой страной и заводить друзей? Ну конечно поехать в Летний лагерь за границей 2016 со скидкой.

Языковых Школ English Language Centres достаточно много. Расположились они в таких городах как Лос Анджелес, Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Сан Франциско, Сан Диего, Майами, Монреаль, Торонто, Ванкувер, Лондон, Оксфорд, Кэмбридж, Брайтон, Бристоль, Манчестер, Мальта и Кейп Таун.

В этом году, школа ЕС предоставляет скидку в 30% во всех своих центрах на программы для студентов от 16 лет.

Спешите бронировать и проводить свое лето 2016 с пользой !

Предложение распространяется на курсы Общего, Интенсивного английского, Английский для работы, Подготовка к экзаменам и Академический Семестр. Предложение действует до 1 Апреля 2016 (дата бронирования программы). Программы, забронированные по данному специальному предложению, могут проходить в любое время в течение 2016 года.

Получить бесплатную консультацию о Летних лагерях | языковых школах в сети центров English Language Centres

Полезные ссылки: