Недорогие языковые школы Англии

Недорогие языковые школы Англии — не значит плохие. Недорогие, значит те, которые находятся дальше от Лондона и его окрестностей. Мы работаем с бюджетными недорогими школами Англии | Великобритании только тогда, когда уверены, что заявляемые условия соответствуют ожиданиям.

Как известно, перед тем как предложить ту или иную школу для ребенка, мы лично посещаем языковые школы Англии, что бы оценить качество предлагаемых условий. Мы составили список недорогих школ Англии | Великобритании, цена за две недели обучения в которых не превышает 2000 фунтов итого. Конечно же, мы их все посетили.

Prior Park College Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Prior Park School — шикарное поместье с огромной территорией под городом Бат, что в 2.5 часах езда от Лондона. Школа с недорогой программой для тех, кто хочет больше простора, природы и чистого воздуха. Программа включает 15 ч. обучения английскому языку с возможностью взять дополнительных 4 часа английского в неделю, проживание в резиденции школы, активити, экскурсии, питание полный пансион, трансферы, регистрационный сбор и как бонус поездка в студию Гарри Поттера – полностью уместится в 2000 фунтов.

Dean Close School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Dean Close School — отличный кампус, расположенный в черте города Челтенхэм, что в 2.5 часах езды от Лондона. Возможность жить в новой резиденции в комнате на двоих с удобствами, 15ч английского, возможность взять дополнительных 4ч английского в неделю, активити, экскурсии, много спортивных полей, проживание в резиденции школы, трансферы, регистрационный сбор — все войдёт в стоимость программы.

Kilgrastone School Летний лагерь в Англии английского языка на базе частной школы

Kilgraston School — в часе езды от Эдинбурга. Тихое и спокойное место, 15ч английского в неделю с возможностью выбора дополнительных опций, включая интенсивный английский и увеличение программы до 30! часов в неделю. Небольшой кампус в окружении полей и наличие собственной конюшни. Шикарное место для изучения Шотландии. Программа включает 15ч английского, общую спортивную программу и одну опцию на выбор, трансферы, активити, экскурсии, проживание в резиденции школы, питание полный пансион.

Royal Russell School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Royal Russel School — для тех, кто хочет быть ближе к Лондону и иметь возможность его изучить на частых экскурсиях. Школа находится всего в 20 минутах езды от центрального Лондона, в городе Кройдон. У школы свой кампус с резиденциями, полями, учебными корпусами, бассейном, спортивным комплексом и он полностью огорожен. 15ч английского, проживание в резиденции, питание полный пансион, Активити, экскурсии, трансферы, регистрационный сбор и отдельная программа познавательных экскурсий в Лондон, включающая 4 поездки в Лондон в неделю!

Aldenham School - Летняя программа английского языка на базе частной школы

Aldenham School — для тех, кто хочет изучать английский в Англии, но чувствовать себя в отпуске на пляже. Школа расположена на восточном побережье Великобритании и помимо учебы ребята могут ходить на пляж и проводить время активити там. Классная альтернатива! 15ч английского, проживание в резиденции школы, питание полный пансион, Активити, экскурсии, трансферы, регистрационный сбор — все входит в заявленную выше стоимость и даже будет стоить меньше!

Bloxham School, Блоксхем, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы, программа английский + активити

Bloxham School — отличная и небольшая школа, расположенная в маленькой деревушке, где каждый знает друг друга. Школа в 40 минутах езды от Лондона, но в очень тихом и спокойном месте. У школы свой кампус с резиденциями, спортивными полями, новым зданием театра, учебными корпусами, спортивным залом. Программа включает 15ч английского в неделю, проживание в резиденции, питание полный пансион, увлекательную программу Активити, экскурсии, трансферы. Школа для тех, кто беспокоятся за детей и хочет полный контроль.

Список не большой, но все школы недорогие и очень хорошие, школы выше мы видели сами и нам есть что о них рассказать. Программы, проводимые в этих школах, мы можем спокойно рекомендовать, а родители могут быть спокойны за своих детей — они будут в надежных руках.

Узнайте больше про недорогие языковые школы Англии бесплатно