Конференция образование за рубежом

Конференции по образованию за рубежом | Выставки зарубежных школ

Конечно, все родители, которым интересно образование за рубежом, хотя бы единожды, но посещали конференцию или выставку, посвящённую зарубежным школам и образованию за рубежом.

Но, наверное, мало кто знает, что подобные выставки проводятся и для агентств только.

В мире образования существует очень много различных мероприятий, посвящённых знакомству агентств со школами, но самые известные и самые крупные называются ICEF и Alfe.

Эти выставки проводятся несколько раз в год, по всему миру. Локация выставки будет говорить о специализации рынка. То есть, если выставка проходит в Европе, Англии или Германии, то большинство школ-представителей будут именно из Европы. Поэтому, агентствам, работающим с Азиатским рынком школ, будет более интересно принять участие в выставке в Австралии, нежели в выставке в Германии.

Участвовать в таких выставках нужно обязательно.

• Во-первых, агентства могут познакомиться с новыми школами.
  • Во-вторых, узнать обо всех новейших тенденциях в мире образования.
  • В третьих, пройти полезные тренинги. После выставки, некоторые школы организуют поездки по своим локациям, с целью демонстрации и изучения предлагаемых программ. Это так же, очень полезная вещь — знать о школе не только по картинкам и информации из интернета, а видеть ее изнутри своими глазами.

В этом году мы принимаем в образовательной выставке Alfe, которая проходит в Испании. На удивление, в ней будет принимать участие большое количество школ из Швейцарии, куда мы отправимся после выставки с целью осмотра школ. В наших планах посетить следующие школы:

• Leysin American School (LAS)
  • La Garenne International School
  • Chantemerle International School
  • и на закуску заехать в университет — Geneva International University.

Поездка обещает быть очень насыщенной. Мы планируем познакомиться с новыми школами и поприветствовать те, с которыми работаем уже много лет. Мы обязательно сделаем обзор школ Швейцарии, которые планируем посетить и расскажем много новостей.

Как всегда — если Вы планируете летний отдых своих детей в Швейцарии, то бронировать нужно уже сейчас. Летние лагеря Швейцарии очень востребованы и места в них заканчиваются до конца января.

Обращайтесь к нам, как к опытным специалистам, которые сами посещают школы, прежде чем их рекомендовать своим любимым клиентам.

Получить бесплатную консультацию по образованию за рубежом