Школа Манчестер Юнайтед

Известная футбольная школа Манчестер Юнайтед | Manchester United Soccer School приостановила свои условия на летнюю программу Английский & Футбол на базе всемирно известной Школы Рагби | Rugby School, поэтому появилась НОВАЯ футбольная программа в Англии:

‼️ Новая программа Английский язык + футбол в City Football Academy, клуб Manchester City, подробнее…➡️

По случаю укрепления Английского фунта, решено предложить специальные условия на свободные места для некоторых агентств от Футбольной Школы Манчестер Юнайтед | Manchester United Soccer School, на программы Английский & Футбол в летних лагерях Rugby School. Дело в том, что набор детей в Bradfield College практически завершен, поэтому на некоторые даты в летних лагерях уже закончились места, но решено увеличить набор в Rugby School, в связи с чем спешите ознакомиться с открытыми датами заезда на летние программы:

Отличное место отдыха, хорошие условия проживания, с необходимой игровой и спортивной инфраструктурой и фантастической едой.

Летний лагерь Rugby School находится в 2-х часах езды от аэропорта Хитроу и в 35 минутах от Бирмингема.

Более подробная информация в инфографике на картинке ниже

Rugby School info