Летний лагерь в Англии | Великобритании

Друзья!
Мы знаем, что многие родители и дети уже находятся в поиске лагерей на следующее лето.
Поэтому, мы решили сделать готовую подборку летних лагерей за границей и рассказать, почему стоит выбрать именно эти варианты.

_

Royal Russell School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Royal Russell School

Royal Russell School — летний лагерь в Англии, организованный на базе этой школы — это отличный вариант для тех, кто хочет не просто посмотреть Лондон, побывав единожды на экскурсии, а для тех, кто хочет его изучить. Именно в школе Royal Russell School предлагается программа под названием London experience. Да и сама школа, это отличный вариант провести каникулы в полном комфорте. Дети проживают в резиденциях школы, в комнатах на 2-3х человек. Кампус школы в Англии | Великобритании расположился на достаточно обширной территории близ городка Кройдон, что в 30-и минутах езды от центрального Лондона. Очень удобно для тех, кто хочет сочетать учебу в тихом предместье большого города и активный, познавательный досуг.
Подробнее ознакомиться с программой Royal Russell School — здесь >>>

Dean Close School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Dean Close School

Dean Close School — это школа для ребят с высокими требованиями к проживанию, ведь именно тут находится современная резиденция, где есть не только комнаты на одного, с удобствами в комнате, но и даже лифт!
Территория кампуса порадует своими обширными полями, где можно поиграть в футбол, взяв специальный курс по футболу, который проходит в этом летнем лагере.  Смогут поплавать в крытом бассейне или позаниматься в арт мастерской.
Комфортность расположения на окраине города Челтнем, так же придётся по душе.  Разнообразие экскурсий даст ребятам возможность посмотреть графство Глостершир, которое, несомненно, заинтересует своими красотами юных путешественников.
Ссылка на подробное описание программы летнего лагеря Dean Close School — здесь >>>

_

Prior Park College Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Prior Park College

Prior Park College — жемчужина в короне.
Расположилась на огромной территории близ города Бат, известного своей архитектурной красотой и любовью королевских особ. Ребятам предоставят уникальную возможность съездить в Стоунхэндж, посетить известные Римские бани и конечно, их отвезут на экскурсию в Лондон. Всем поклонникам саги о Гарри Поттере предложат посетить одноименную студию! Эта школа идеальна для ценителей природы и покоя в условиях проживания близ города, с самой интересной историей. У ребят будет масса возможностей отдохнуть и получить отличный опыт общения на английском языке.
Подробное описание программы летнего лагеря Prior Park College — здесь >>>

St Lawrens College - Летняя программа английского языка на базе частной школы

St Lawrens College

St. Lawrence College — расположен в небольшом городке Рамсгейт, что на побережье восточной части Великобритании. А это значит, что у ребят будет возможность выходить на пляж — редкая возможность в Англии.
Сама школа порадует ребят отличным спортивным оснащением, в том числе наличием крытого бассейна; возможностью проживания в комнатах на одного, с удобствами в комнате; разнообразными вне классных мероприятий, в том числе возможностью научиться игре на африканских барабанах и других ударных инструментах; поездками и экскурсиями, включая поездки в Лондон/Кембридж/Брайтон. Эта школа идеальна для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с обучением английскому языку.
Полное описание летней школы St. Lawrence College  — здесь >>>

_

Мы привели Вам всего лишь несколько вариантов летних лагерей в Англии | Великобритании.
Их, конечно же, огромное количество и мы всегда делаем подборки индивидуально под каждого ребёнка.
Полный список лагерей Англии вы можете посмотреть на этой страничке.
Звоните или напишите нам, мы будем рады помочь подобрать идеальный вариант летнего лагеря для Вашего ребенка.

Получить бесплатную консультацию по Summer Camp,
лагерю | летней школе Англии | Великобритании